Équipe

 

Membres du Conseil d’Administration et Direction



Pasteur Antoine Amico, B.Th

Président fondateur
Pasteur et chef de la direction

aamico@danasheba.com 

Carole Amico

Directrice générale
Secrétaire du CA

camico@danasheba.com

 


Nicole Fortier

Administratrice
nfortier@danasheba.com

Ange Gnagbo

Comptable
Trésorière du CA

agnagbo@danasheba.com

 

Claude Lamothe
Administrateur
clamothe@danasheba.com

 

Formation



Priscille Pradal

Directrice de la formation

ppradal@danasheba.com

 

 

 

Communication Web



William A. N’Gom

Informaticien

wngom@danasheba.com